Составь слово

Внимание! Для работы и отображения игр необходим flash-плеер. Установить его можно на официальном сайте. Небольшая инструкция
Описание игры:В этой игре необходимо отгадать слово, которое задумал звездочет. Для этого необходимо расставить буквы по местам. Каждой букве соответствует своя фигура.
Количество просмотров:24414

Смотрите также наши развивающие игры онлайн:

Комментарии к развивающей игре «Составь слово»:

Дата: 28.11.2020 Автор: алина класный лайк
Дата: 26.10.2020 Автор: Дидара 23.01.1969год
Дата: 19.06.2019 Автор: Любовь Николаевна Очень давно хотела вам написать, да всё руки не доходили. Так вот: тот кто озвучивал игры на обучение чтению должен знать, что в добукварный период с детьми учат не буквы алфавита а звук, который обозначается буквой-символом, т.е. буквы нельзя называть с призвуком эМ, эС, Тэ и т.д.- это алфавитный ряд, который дети изучают уже научившись читать. В момент когда мы учим малыша читать, следует буквы называть без призвуков, тогда и слияние у дошкольника получится намного быстрее и легче. По вашей методике получается прочтение слова МАК таковым: эМАКа, а у ребёнка в голове абра-кадабра !!! Перезапишите, пожалуйста, озвучивание и будет всё СУПЕР!Что касается замысла игр- большое спасибо, интересно, ярко, познавательно!
Дата: 28.02.2015 Автор: Любовь На мой взгляд, игра "Составь слово" для детей, только что научившихся складывать слоги в слова, составлена с грубейшей методической ошибкой. Буквы следует называть без призвуков, дабы не менять систему звукослияния и не воздействовать на фонематический слух лишними призвуками.
Дата: 15.01.2015 Автор: сергей Хорошо!