Обзор книги «Гигантский транспорт»

Автор:Шмулевский Евгений
Дата публикации:13.03.2015
Просмотров:4343

Однажды зимним вечером мы получили посылку с книгами издательства «Манн, Иванов и Фербер». В этот же вечер мы всей семьей принялись изучать книгу «Гигантский транспорт».


Увлекательная книга с  подробными иллюстрациями,  качественная плотная бумага, достаточно большой формат, книги, а главное, - интригующие окошки, за которыми прячется интересная информация.  Еще отмечу  доступное для понимания описание каждой машины,  3-4 летнему ребенку,  по большому счету,  понятен язык, которым написана эта  книга.  Но это не говорит о ее примитивности в изложении.


Книга впечатлит  ребенка постарше,  будет интересна подростку, а также не оставит равнодушным и зрелого читателя. В наше время высоких информационных технологий печатные книги уступают  электронным книгам, планшетам, интернет-ресурсам.  Подобные  же издания повышают интерес читателя к настоящей книге.  Книга «Гигантский транспорт» - достойный, подарок ребенку и взрослому.

Приобрести данное издание возможно перейдя по ссылке

Смотрите другие статьи

Автор: неизвестен МЕТОДИКА ЧТО ЗДЕСЬ ЛИШНЕЕ?
Автор: Воспитатель Ахтемзянова Венера Айратовна МАДОУ "ЦРР-детский сад № 126" г. Уфа Конспект НОД по социальному миру с элементами ОБЖ и региональным компонентом
Автор: Малышева И.А. Подвижные игры как средство развития познавательных процессов дошкольников.
Автор: Фукалова Ирина Александровна «Путешествие по Ямалу».
Автор: Овчинникова Людмила Александровна ДС № 164 Значение использования информационно-коммуникативных технологий
Автор: Картира И.Ю. Конспект Интегрированной тематической прогулки &laquoКапелька воды&raquo
Автор: неизвестен МЕТОДИКА НЕЛЕПИЦЫ
Автор: Трегубова Екатерина Николаевна воспитатель МАДОУ - детский сад № 108 г.о. Самара Приобщение родителей к формированию здорового образа жизни
Автор: Александра Первое купание малыша
Автор: Мухамедьярова Альбина Тагировна "Мы любим рекламу"