Полезное

18.10.2017 Тренинги личностного развития ребенка. Нужно ли посещать? Нужны ли школьнику психологические тренинги личностного развития? Какую пользу они могут принести ему? Что тренинги могут дать такого, чего не может дать школа?
Автор: Щерба Анжела
Просмотров: 2631
просмотреть»
:
09.12.2015 Рыба, тушенная с молоком и морковью Состав: 800 г рыбного филе, 2 морковки, 2 луковицы, 500 мл молока.
Автор: Miga
Просмотров: 386
просмотреть»
23.11.2015 Современные мультгерои на детских праздниках Особенности современных мультгероев. Новые образы выходят на живой контакт с детьми: приходят к ним на праздники, знакомятся, играют и дарят подарки.
Автор: Мария Журавлева
Просмотров: 4947
просмотреть»
15.11.2015 ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ. ЯБЛОКИ (ЛУЧШЕ КИСЛЫЕ) ОЧИСТИТЕ ОТ КОЖИ, УДАЛИТЕ СЕРДЦЕВИНУ, НА РЕЖТЕ ЯБЛОКИ ПОПЕРЕК НА КРУГЛЫЕ ЛОМТИКИ, ЗАСЫПТЕ ИХ САХАРОМ И ПОСТАВТЕ В ХОЛОДИЛЬНИК НА 1-2 ЧАСА.
Автор: Miga
Просмотров: 494
просмотреть»
15.11.2015 КЕКС "СНЕЖИНКА". НА 1 БАНКУ СГУЩЕННОГО МОЛОКА - 1 ЯЙЦО, 6 СТ. ЛОЖЕК КАРТОФЕЛЬНОЙ МУКИ, 1/2 Ч. ЛОЖКИ СОДЫ, 1 ЛИМОН.
Автор: Miga
Просмотров: 595
просмотреть»
13.03.2015 Обзор книги «Гигантский транспорт» Однажды зимним вечером мы получили посылку с книгами издательства «Манн, Иванов и Фербер». В этот же вечер мы всей семьей принялись изучать книгу «Гигантский транспорт». Увлекательная книга с подробными иллюстрациями, качественная плотная бумага, достаточно большой формат, книги, а главное, - интригующие окошки, за которыми прячется интересная информация. Еще отмечу доступное для понимания описание каждой машины, 3-4 летнему ребенку, по большому счету, понятен язык, которым написана эта книга. Но это не говорит о ее примитивности в изложении. Книга впечатлит ребенка постарше, будет интересна подростку, а также не оставит равнодушным и зрелого читателя. В наше время высоких информационных технологий печатные книги уступают электронным книгам, планшетам, интернет-ресурсам. Подобные же издания повышают интерес читателя к настоящей книге. Книга «Гигантский транспорт» - достойный, подарок ребенку и взрослому.
Автор: Шмулевский Евгений
Просмотров: 4343
просмотреть»
10.03.2015 Лайфхак: Как молодой семье c детьми накопить первоначальный взнос на квартиру Молодая семья очень часто нуждается в собственном жилье или улучшении жилищных условий. А для большинства именно ипотека является единственной возможностью купить квартиру. Сегодня мы рассмотрим несколько способов, каким образом можно накопить на первоначальный взнос, чтобы взять ипотечный кредит.
Автор: Шиншинова Дарья
Просмотров: 5016
просмотреть»
20.07.2014 Несколько слов о детской площадке на даче Если вы приобрели дачный участок, заранее спланируйте в нем детскую площадку, а затем займитесь ее обустройством. Обязательно привлеките к обустройству площадки самих детей.
Автор: Александра
Просмотров: 10396
просмотреть»
13.07.2014 С чем носить длинную юбку? Длинная юбка всегда была важной вещью женского гардероба, ведь это не только практичный, но и очень женственный наряд. В последние годы свободные юбки-макси до щиколоток вошли в моду, в гардеробе практически каждой женщины имеется такая универсальная вещь. С чем же носить длинную юбку, какие аксессуары лучше подобрать под такой наряд?
Автор: Александра
Просмотров: 10721
просмотреть»
13.07.2014 Осторожно ручки на кастрюлях Разнообразие производителей кастрюль представленных на рынке просто зашкаливает. Многие из них предлагают нам очень большое количество разнообразия технических характеристик, но мало кто из них указывает технические характеристики производства ручек. Ручки в кастрюлях это можно сказать одна из важнейших деталей, ибо если ручку прилепили так себе, то оно так и прослужит. Качественно приклеенная ручка будет служить долго и верно.
Автор: Василий
Просмотров: 12744
просмотреть»